Яна Ровная
31.08.2021
3.0
28 августа 2021 Свадьба
Максим был ведущим на нашей свадьбе. Ведущий при первой встрече произвёл приятное впечатление, почему мы ему и доверили наш день. Скажу не только свое мнение, но и многих гостей, считаем, что он не выложился на все 100%, уж не знаю почему, читая отзывы других людей и не понимаю что не так…был как то не заинтересован, отстранен чтоли…не хватило конкурсов для гостей, были как-то все представлены сами себе. С первых минут Максим взялся за ведение активно, но через 20-30 минут темп вечера убавился. Изначально 3-х минутные антракты растягивались на 40 минут, когда гости не знали чем заняться. В течении вечера таких «пустот» можно насчитать на несколько часов. Перерывы безусловно нужны, но по 30 минут слишком много для свадебного вечера, когда каждая минута на счету и важна. Многие гости отметили шутки, когда смеялись не с гостями, а над гостями. Неоднократно подкалывал гостей, возможно это модная фишка стендапа и камеди, но у нас свадьба, прочувствовать нас и наших гостей не смог. Понравилось личное исполнение, безусловный плюс – это голос, ведущий и его супруга (диджей) отлично поют, он талантлив как певец, но нам совершенно не хватило его как ведущего, чтобы он закружил нас и наших гостей в атмосферу свадьбы, чтобы трогательные моменты брали за душу. К сожалению, был как будто не в теме, не вел свадьбу помогая разнообразить, раскрасить наш вечер, будучи нашей правой рукой, а будто был в стороне отстранен как-то. В любом случае, мы благодарим за то, что провел наш день. Надеемся, что наши пожелания ведущий возьмет на заметку, а не в штыки.